I. Aprovados no Vestibular 2019 do Curso de Administração de Ubiratã:
  1. Ana Carolina França Souza

  2. Anderson Matheus de Oliveira

  3. Caroline Carvalho Landgraf

  4. Danilo Silva Matozo de Oliveira

  5. Eduardo Henrique Oliveira Alves

  6. Egres Aparecida da Silva

  7. Fabiana da Silva

  8. Flavia de Souza Melo

  9. Gabriel Reis Salles

  10. Jheniffer Maria Menon Rocha

  11. Maria Eduarda Carvalho da Silva

  12. Rafael Hidemi Gomes Shimohiro

  13. Rosângela Silva Ramilo

II. Aprovados no Vestibular 2019 do Curso de Ciências Contábeis de Ubiratã:
  1. Alair Ferreira da Silva

  2. Bruno Henrique Costa

  3. Edmilson Will

  4. Elaine Santana

  5. Jane Cristina Ribeiro Beraldo

  6. Jaqueline da Conceição de Oliveira

  7. João Victor Azevedo Ferreira

  8. Marcelo Costa Paes

  9. Marcos Antonio de Souza

  10. Rhaiane Thaina Cavalcante

  11. Thainara da Costa Carreira

III. Aprovados no Vestibular 2019 do Curso de Pedagogia de Ubiratã:
  1. Andressa Conceição Bernardo

  2. Ana Carolina de Moura Mathias

  3. Anily Thais dos Santos Martins

  4. Gabriely Cristina Silva de Assis

  5. Gizeldi da Silva

  6. Jheniffer Letícia Leonardo Dias

  7. Luana dos Santos Melo

  8. Luiz Lederme

  9. Marcia Valeria dos Santos

  10. Maria Aparecida de Jesus Pimentel

  11. Rosilda Pena dos Santos

  12. Rosimara Bolgarim

  13. Wanderley R. P. Santos

  14. Whallidy Michel Nasser Borges

IV. Aprovados no Vestibular 2019 do Curso de Administração de Cap Leo Marques:
  1. ALMERINDO J SCALON                                                 

  2. ANA PAULA S DA SILVA                                                

  3. ANDRE MARCOS N NEPOMUCENO                                                  

  4. CAMILA ALVES BARBOSA                                                       

  5. DARIELI F G PIUCO                                                        

  6. DOUGLAS EBERHARDT                                               

  7. JARDEL DA SILVA JUNIOR                                                       

  8. LUAN D DE MORAIS                                                       

  9. LUCI MELIA R PEREIRA                                                

  10. MAYLLON R MERGEN                                                   

  11. MARIA DE LURDES TOMBOSI                                                 

  12. MARIANE BAZANELLA                                                  

  13. POLIANA MARQUES                                                      

  14. RENAN G HORN                                                  

 15. TAYNA PINHEIRO

V. Aprovados no Vestibular 2019 do Curso de Pedagogia de Cap Leo Marques:
  1. ANDRESSA MARTINS COSTA                                                 

  2. ANDREIA GIRARDI                                                          

  3. ALADIR VALENDOLF                                                      

  4. DANIEL P DA SILVA                                                        

  5. FRANCIELI DA COSTA                                                   

  6. JAINE ROSA MULLER                                                    

  7. SABRINA KAREM CAVALHEIRO                                                         

  8. SIDINEIA DE ABREU DALPRA                                                 

  9. TATIANA S DE PAULA                                                   

  10. THAIS G. T. BASSETTO                                                 

  11. VERA LUCIA D DALLABRIDA

VI. Aprovados no Vestibular 2019 do Curso de Administração de Goioerê:
  1. BRUNA DOS SANTOS CARDOSO

  2. BRUNA SILVA DO AMARAL BEZERRA

  3. DAIARA DE SOUZA VIEIRA

  4. DARIO CELIO SAFRA JR.

  5. EMERSON SIQUEIRA DO NASCIMENTO

  6. FABIO  DE ALMEIDA PINTO

  7. FELIPPE GOMES KOPESKI

  8. FRANCIELLI DE SOUZA ALVES

  9. GABRIEL DOS SANTOS TENORIO CAVALCANTE

  10. GABRIEL STEFANUTO MOTTA

  11. ISADORA DA SILVA

  12. JADDER GUSTAVO DE SOUZA CANARIO

  13. JEIZIELI FRASSON

  14. JOÃO ANTONIO BIANCHINI DALKE

  15. KARINA GARCIA MOREIRA

  16. LUCAS CAMARGO STRALIOTE

  17. MILTON FORTUNATO DOS REIS JUNIOR

  18. TATIANE PATRICIA SANTANA

  19. TIAGO DA SILVA ANTONIO

  20. VINICIUS GOMES FILHO

VII. Aprovados no Vestibular 2019 do Curso de Pedagogia de Goioerê:
  1. AMANDA MIKALSKI CLARO

  2. AMANDA Z. FERREIRA BARBOSA

  3. BRUNA ELLEN DOS SANTOS DE ANDRADE

  4. CAMILA EDUARDA DE SOUZA ZIGANTE

  5. ELAINE CABRAL DA SILVA

  6. ELIENE APARECIDA DOS SANTOS CARDOSO

  7. FRANCIELE FATIMA SILVA

  8. GREICE JANE PAIVA HINOKUMA

  9. JAQUELINE FRANCISCA DE MOURA DA SILVA

  10. JHENIPHER BEZERRA DE JESUS GOMES

  11. JHONATAN MOREIRA DE PAULA

  12. JOICE CRISTINA FERNANDES DOS SANTOS

  13. JOICY DE SOUZA BARBOSA

  14. MARCIA AMARO ALVES CUNHA

  15. MARIA APARECIDA DOS SANTOS

  16. MARIANA DE OLIVEIRA SANTOS

  17. MATHEUS DA SILVA RODRIGUES

  18. NÁGILA DA SILVA BRITO

  19. NATIELE FORTUNATO

  20. PRISCILA DLAIRA FINCO VIANA

  21. THALIA MARIA DE LEMOS

  22. THAIS DE SOUZA VITORIANO

  23. THALITA FRANCINO PRETO SOUSA

© 2016 por Fundação Cultural Xingu